Лобовое столкновение с безстраховым молодым цыганом - перспективы потерпевших и ущерб автомобилю
Попал в ДТП с женой на своём авто. Ехал по левой полосе, на встречу выскочила на большой скорости нексия за рулём молодой цыган без страховки и не трмозив совершил с моим Авто лобовое столкновение. Моему Авто Фольс поло нет и года, переда нет, чудом выжили с женой без переломов благодаря машине. Машина нексия на папе цыгана. Сам он не работает. Мы оформлены как потерпевшие ушиб грудной клетки. Садины и синяки по всему телу от ремней. Машине по независимой экспертизе назначат УТС? Какие наши перспективы?
Лучший ответ
Добрый день, в даном случае думаю, что в добровольном порядке выплачивать не будут. Поэтому в соответствии с законодательством РФ по мимо виновника ДТП Вы можете привлечь к возмещению ущерба собственника ТС. Тогда Ваши шансы увеличатся на компенсацию ущерба.
Благодарю