Компенсация за содержание жилья ветеранам труда - основание и отсутствие для инвалидов.

Вопрос №15465943 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2019, 21:30
Хочу узнать. Компенсация за содержание жилья ветеранам труда предоставляется на основнии какого нормативного докумнта. Второй вопрос почему компнсация за содержание жилья не предоставляется инваалидам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы даются и ветерану труда и инвалиду надо выбрать что вам выгоднее но в каждом городе эти льготы на местной власти лежал их размер.

17.03.2019, 22:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Почему ветерану предотсавляется льгота на содержание жилья, а инвалиду нет.

18.03.2019, 17:13

Я жеивам все написал вы читайте.

18.03.2019, 17:17

Извините, но я не вижу ответа на второй вопрос.

18.03.2019, 17:27

Я дал вам ответ но вы его не читаете.

19.03.2019, 08:27

Извините не вижу ответа, если не сложно, перешлите ответ.

19.03.2019, 09:12