Женщина, предъявившая иск на признание отцовства, проиграла апелляцию и сейчас просит суд наложить арест и предоставить имущество

У меня умер брат. Появилась женщина с ребёнком. И подала в суд на признания отцовства. Суд она сперва выиграла, со слов свидетелей она доказала отцовство. Мы подали апеляционную жалобу. Суд ей отказал в полном объёме.А сейчас она ходатайствует на имущество и просит суд наложить арест. Как это возможно если она никто.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если она просит суд наложить арест, значит в суде находится другое ее исковое заявление.

Спасибо за ответ!

А какое может быть от неё исковое заявление.

Имущественное! Взыскать и (или) признать право собственности и пр.