Красноярск, 18.03.2019, 10:27

Возможность возврата товара и денег в компании Qnet при покупке 14 марта, если прошло менее 7 дней

Вопрос №15468010 из г. Красноярск
опубликован 18.03.2019, 10:27
Хочу обратиться к вам по следующему вопросу. Недавно я приобрел товар в компании Qnet и сейчас я желаю его вернуть, так как ни разу им не пользовался. Скажите, насколько велика возможность возврата денег и товара, если с момента покупки не прошло еще 7 дней. Товар был куплен 14 марта.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того какой товар. Если это не продукты и не одежда, ни мобильный телефон, компьютер, то можете вернуть по закону.

18.03.2019, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В данном случае я приобрел пакет услуг.

18.03.2019, 10:38

От услуг можно отказаться в любой момент и срока здесь нет. Оплатив только реально оказанные.

18.03.2019, 10:39