Суд принял решение о выплате неустойки по алиментам без согласия бывшей жены на сумму более 30 тысяч рублей
Сегодня в суде по алиментам в присутсвии бывшей жены и без ее согласия, решили что я обязан выплатить неустойку по алиментам на более 30 тысячь. Так как я работал не офицально поэтому платил на руки и жена притензий не имеет.
Лучший ответ
Если это судебный приказ, предоставьте возражения, его отменят.
Отлично