Как перевезти сруб бани, если машина на одном человеке, водитель второй человек, а собственник сруба-третий человек?
Добрый день.
Выход - договорится между собой всем трем лицам: собственнику машины, водителю и владельцу сруба.
Вопрос о чем? Как перевезти чисто с технической стороны? Заключите соглашение между собой.
Вот такая ситуация: водитель-он же покупатель сруба. В страховку в машине вписан. Может достаточно договора купли-продажи? Максимально просто нужно сделать.
Конечно достаточно. Оформляйте договор купли-продажи, и перевозите сруб к месту назначения.