1. Как определить срок исковой давности, если решение суда вступило в силу в июне 2016 года, а задолженность была размещена на сайте ФССП в январе 2019 года?\n\n2. Возможен ли вступление в силу с
Срок давности предъявления исполнительного листа ко взысканию не пропущен, так как между датой вступления в законную силу решения суда и датой предъявления его ко взысканию прошло менее трех лет.
Теперь его никак не считать, так как все, вопрос решен - и.лист предъявлен ко взысканию. Дальнейшее течение времени никакой роли не играет.
Можно попробовать отменить решение с восстановлением срока на обжалование. Не и.производство, его просто так никто не отменит. Именно решение, а вот если решение отменят, то и и.производство тоже.
Благодарю Вас, с уважением.
Здравствуйте! Ваш вопрос требует от юристов времени на подготовку. Никто не будет тратить свое время бесплатно.