Банк передал долг судебным приставам, но коллекторское агентство требует дальнейших платежей - факт или мошенничество?
Банк передал судебным приставам сумму долга по просроченному кредиту. После этого звонит коллекторское агентство и утверждает, что договор не расторгнут, продолжают начисляться штрафы, сумма долга уже выше и нужно платить через кассу в банк. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Светлана, добрый день. Что бы определиться правильно с ответом по вашему вопросу, необходимо смотреть текст решения суда.
Благодарю за потраченное время!