Как отказаться от оплаты вывоза ТКО за несуществующий адрес в Московской области?

Ситуация такая: прописан и живу в Москве. От родителей остался дом в Московской области, который в настоящее время используется, как дача. Бываю там наездами по выходным в летний период: с мая по сентябрь. Никто никогда денег не брал за вывоз ТКО. А тут на московский адрес приходит счет на вывоз ТКО за январь-февраль 2019 г. Но, извините, мусор вообще никогда не вывозился. И, подчёркиваю, НИКОГДА не было мусорных контейнеров. Тем более, что зимой туда и на танке не всякий раз проедешь. Адрес: Московская обл. , Можайский район, д.Колочь. Посоветуйте, как от них отвязаться. Спасибо.
Лучший ответ

Не получится уйти от ответственности оплачивать вывоз ТБО.

Единственное, что возможно предпринять - это предъявить претензию о перерасчете по указанным в Вашем вопросе обстоятельствам.

Добрый вечер.

В данной ситуации нужно разобраться. Во-первых, есть ли у вас с ними договор на вывоз мусора? Во-вторых, запросите у них документы с компанией, которая этот мусор вывозит и сколько они платят. Если начнут юлить, пишите сразу в Областную прокуратуру (местная не поможет), потом, конечно, спустят вниз.

Я, возможно, не уверен, но возможно у Вас завёлся местный сельский Остап Бендер, который решил Уголовный кодекс чтить, но с людей деньги за несуществующие услуги брать.