Как оспорить штраф за неоплаченную парковку, несмотря на отсутствие знака платной парковки?
Здравствуйте! Если у Вас сохранилось фото расположения Вашего автомобиля на дороге и если к постановлению об оплате штрафа не приложены фотографии вашего автомобиля, однозначно свидетельствующие о его расположении на платном парковочном месте - вполне можно обжаловать штраф.
В установленном КоАП РФ порядке оспорить.
Путем составления и подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.
А на основании чего оспаривать? Или можно написать, что ребенок учится в школе, больше поставить негде было, и вообще ушла на 6 минут, вместо 5, простите штраф пожалуйста?
Никто Вам разумеется "прощать" штраф не будет.
Составление жалобы на постановление по делу об админправонарушении является платной услугой.