Возможна ли продажа автомобиля с наложенными ограничениями без последствий для собственника?
Лучший ответ
Заключите предварительный договор и укажите обязательства погасить задолженность, снять ограничения, заключить основной договор купли-продажи.
Здравствуйте, это зависит от характера ограничений и оснований для наложения этих ограничений.