Вопрос о взыскании неустойки по алиментам в связи с неполной выплатой суммы, указанной в решении суда
Отец дочки платит, точнее бухгалтерия перечисляет, но как я поняла, у него официальная зарплата маленькая около 12 тысяч, вот бух и берет оттуда 70%, я тоже думаю, что долга я не увижу как своих ушей ( ( (
Добрый вечер, есть другие способы взыскать недостающие д.с., то есть не только путем взыскания с заработной платы.
Что касается '' получите недостающие д.с. После 18 лет ребенка'", не следует на это надеяться, после исполнения 18 лет вашему ребёнку выплата алиментов прекратится полностью.
Совету обратиться к юристу за помощью во взыскании д.с.
Что касается обращения в суд: можно обратиться, но для точно ответа нудно изучить более подробно вашу ситуацию, может и не придётся погружаться в судебные тяжбы.
Удачи.