Обман на сумму 17 000 рублей - возбуждено дело после возврата 7000 рублей
Я обманул человека на 17000 р вернул ему 7000 р сегодня позванили и сказали что возбудили дело!
Редактировать заголовок.
До этого я уже был в отделе полиции и меня заставили написать явку с повинной но число сказали не ставить! Потерпевший притензий не имеет и идет на контакт. Я отьывал наказание по тяжкой статте на особом режиме освободился по удо шас срок удо кончается 7 мая. Что будет на суде как мне быть и могут ли посадить слелователь звонит говорит что врятли. На руки ничего не получал. Завтра идти к следователю я вот думаю что меня посадят до приговора а потом вынесут на приговоре лишение свободы!?
Нужно смотреть ваши документы.