Существует возможность судиться и вернуть деньги, накопившиеся в качестве процентов, после оплаты иска от судебных приставов?
Прежде всего нужно смотреть Ваш договор с банком. От приставов не иск приходит, а Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Проценты Вы вернуть не сможете, - они предусмотрены условием кредитного договора. Пени штрафы - можно.
Добрый день. Да, это возможно. Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо знать был ли (ранее, в судебном процессе) расторгнут кредитный договор.
Здравствуйте Максим!
Значит решение было заочным или судебный приказ надо отменять с восстановлением срока. Надо смотреть, что именно взыскивали, расторгли ли договор.