Как защитить права в отсутствие инфраструктуры для раздельного сбора - группа жителей нуждается в аргументированном ответе
Как отстоять свои права, если нет контейнеров для раздельного сбора, нет оборудованых площадок, нет перерабатывающих заводов, а счета уже выставляют как за предоставленную услугу. Группа активных жителей ждет от вас аргументированного ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, счета выставляются ПОКА только за вывоз мусора.
Когда будет введен раздельный сбор - это будет уже другая история