Я продаю квартиру покупатель с другого города просит прислать фото документов на квартиру опасно ли это делатт.
Покупателю достаточно выписки из ЕГРН, он ее и сам может получить.
Если она у вас есть от недавней даты, то ее можно смело направить для изучения, ничего в этом страшного нет.
Добрый день!
Есть определенные риски, документы лучше показывать лично.
Нужно оформить по документам.
Скажите чтобы покупатель заказал выписку из ЕГРН, она является главным документом, подтверждающим право собственности, там все необходимые данные есть, в частности там будет указано есть ли обременение или нет.
Конечно опасно ни вкоем случае.
Какие ей нужны документы чтобы заказать выписку.
Добрый день! Еще раз!
Достаточно адреса жилого помещения.
Паспорт того кто запрашивает выписку и адрес помещения и деньги.