Смоленск, 26.09.2021, 14:45

Я продаю квартиру покупатель с другого города просит прислать фото документов на квартиру опасно ли это делатт.

Вопрос №18756546 из г. Смоленск
опубликован 26.09.2021, 14:45
Я продаю квартиру покупатель с другого города просит прислать фото документов на квартиру опасно ли это делатт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупателю достаточно выписки из ЕГРН, он ее и сам может получить.

Если она у вас есть от недавней даты, то ее можно смело направить для изучения, ничего в этом страшного нет.

26.09.2021, 17:58

Добрый день!

Есть определенные риски, документы лучше показывать лично.

26.09.2021, 14:48

Нужно оформить по документам.

26.09.2021, 14:49

Скажите чтобы покупатель заказал выписку из ЕГРН, она является главным документом, подтверждающим право собственности, там все необходимые данные есть, в частности там будет указано есть ли обременение или нет.

26.09.2021, 14:58

Конечно опасно ни вкоем случае.

26.09.2021, 17:02

Какие ей нужны документы чтобы заказать выписку.

26.09.2021, 16:30

Добрый день! Еще раз!

Достаточно адреса жилого помещения.

26.09.2021, 17:06

Паспорт того кто запрашивает выписку и адрес помещения и деньги.

27.09.2021, 09:49