Имею в собственности квартиру, холост.
Если вы ее пропишите, она получит право польования квартирой и впоследствии в случае ее отказа от выписки, такой вопрос придеться решать в суде путем предъявления иска
Здравствуйте.
Имущество купленное до брака является собственностью гражданина. Продать можете в любой момент - в браке или после брака. Прописка на продажу не влияет. Можно выписать до продажи квартиры или после могут выписать новые собственники.
Добрый день. Алексей, вы собственник и вправе распоряжаться своим имуществом как пожелаете. регистрация в квартире не даст супруге никаких прав. Она обязана выписаться по вашему требованию, в случае отказа - ее выпишет суд.