Нижний Новгород, 19.03.2019, 14:10

Детскому садику закрыли на карантин, но работодатель отказывается оплатить больничный лист семилетнего ребёнка

Вопрос №15476593 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.03.2019, 14:10
Дет. Садик закрыли на карантин ребёнку на тот момент было 7 лет больничный лист выдали но работодатель говорит что он не оплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это почему? Оплачивается. В любом случае пусть Вам обоснуют, почему.

19.03.2019, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Оргументирует тем что в страховой так сказали.

19.03.2019, 14:13

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

19.03.2019, 14:13

Мне кажется, это просто отговорки. Уточняйте в страховой.

19.03.2019, 14:14