Нашли в крови лирику могут делить прав дело уже в суде?

Вопрос №15476621 из г. Воронеж
опубликован 19.03.2019, 14:14

Нашли в крови лирику могут делить прав дело уже в суде?

Лучший ответ
Рекомендуется

Меня остановили дпс и повезли на освидетельство и нашли в моче малую дозу лирики и передали дело в суд! лешат прав или нет.

19.03.2019, 20:03

Отписал в личном сообщении.

19.03.2019, 20:04

Опишите подробнее ситуацию.

19.03.2019, 20:00

Меня остановили дпс и повезли на освидетельство и нашли в моче малую дозу лирики и передали дело в суд! лешат прав или нет.

19.03.2019, 20:03

Отписал в личном сообщении.

19.03.2019, 20:04