В 3-х комнатной квартире имеется два собственника, квартира приватизированная две комнаты изолированные, одна нет
Уважаемая Елена!
Можно, для этого нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением. Две изолированные комнаты можно просить каждому в личное пользование, а не изолированную комнату и нежилые помещения в общее пользование.
Елена, добрый день!
Да, можно. Двумя способами: по соглашению сторон или в судебном порядке.
Для первого варианта - достаточно воли сторон.
Для суда - понадобятся все документы на квартиру, состав семей собственников, поэтажный план, возможно что-то еще, вплоть до проведения экспертизы.
Всего доброго,
С уважением,