Каковы правила экспертизы автомобиля после ДТП?

Эксперт проводил экспертизу автомобиля после дтп по фото и видео это законно?
Лучший ответ

Проведение экспертизы повреждений автомобиля по фото недопустимо. Вы можете заявить об этом суду. Но если ранее проводилась экспертиза очно, то есть машину осматривали, то повторная экспертиза допускает использование фото предыдущего эксперта.

Да была экспертиза возможно очно я не пресутствовала