Сомнительная экспертиза в ДТП - Определение виновника на основании недостаточных данных
В данном случае в процессе рассмотрения дела в суде Вам следует ходатайствовать о проведении экспертизы
Здравствуйте! Если будет суд, просите в суде назначить экспертизу.
на основании всего сказанного Вами и признавайте эту экспертизу и ее выводы не достоверными, а в суде уже заявите о проведении экспертизы в рамках процесса, где суд обяжет стороны представить автомобили для осмотра. Кроме того, будьте готовы четко отвечать на вопросы о произошедшем и представить свою схему.
Дело в том,что одна машина отъехала с места ДТП (что бы не мешать проезду другим авто),а другая машина скрылась с места ДТП и через некоторое время вернулась обратно.Сотрудники ДПС составили схему не на месте аварии а по месту куда отъехал автомобиль.Наш автомобиль уже отремонтирован.
Хуже, но действия те же - другого не дано