Постановление об обращении взыскания - Данные по аресту/взысканию и неизвестная причина
Данные по вашему аресту/взысканию: Документ: Постановление об обращении взыскания Номер: 150650731/5703 От: 19.02.2019 Статус: Исполнен частично Причина: Иной штраф ОВД Орган: Железнодорожный РОСП г. Орла Адрес органа: 302026, , область. Орловская, , Орел город., , ул. Комсомольская, д. 66, ,Не имею представления, за что?
Лучший ответ