Иркутск, 09.10.2019, 17:05

Получено СМС о судебном приказе и исполнении взыскания

Вопрос №16408413 из г. Иркутск
опубликован 09.10.2019, 17:05
Пришло смс с 900 Уважаемый клиент, данные по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ SD0110969278 r3099000.2942.1ss ЭДО Номер: 2-1619/2019 От: 08.10.2019 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: №4 Октябрьского района г.Иркутска Адрес органа: 664050 г.ИРКУТСК ул.БАЙКАЛЬСКАЯ д.291
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за вопрос у Вас?

09.10.2019, 17:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Данный судебный приказ нужно сначала отменять, а потом разбираться в остальном.

Если Вы - Панова А.В., то с Вас Ростелеком за услуги связи взыскивает.

09.10.2019, 17:13

Происходит взыскание по исполнительному листу, документы об этом можете получить у пристава или в суде. Если не будете согласны, подайте судье заявление на отмену судебного приказа.

09.10.2019, 17:25

Здравствуйте, 17.07.2019 в отношении Вас мировым судьей Судебного участка №4 Октябрьского района г. Иркутска вынесен судебный приказ, если Вы не получали его копию, то Вам для его отмены, следует для начала получить последний в суде, а затем подавать возражения на данный судебный акт и приложить к ним ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его обжалование.

Дело № 2-1619/2019 12.07.2019 Прочие исковые дела Иные исковые дела

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Ростелеком"

ОТВЕТЧИК: Панова А. В. 17.07.2019 Судебный приказ.

09.10.2019, 18:12

Что значит Ростелеком взыскивает за услуги связи.

09.10.2019, 17:21

Это значит, что у Вас есть долг по услугам связи и с Вас его принудительно удержат.

09.10.2019, 17:23

Я не знаю, какой у Вас долг у Ростелекома, а говорю то, что вижу на сайте мирового судьи.

Приказ можно отменить.

09.10.2019, 17:24