Произошел страховой случай в Германии - РФ ждет выплату, затрудненности из-за задержки адвоката
Уважаемая Ирина,
общение со страховыми компаниями, которые обрабатывают страховые случаи, происшедшие в Германии возможно только:
- в письменном виде, т.е. в переписке с компанией,
- согласно норм немецкого страхового, дорожного и административного права (StVO, VwVfG, BGB,),
- на осное доверенности и в платном порядке.
Обосновать требование о страховых выплатах возможно только с помощью немецкого адвоката.
Иностранные, напр. Российские юристы никак не смогут Вам помоч в конкретных переговорах, переписке и реализации требований, особенно в случаях, когда следует так же письменно обращаться в дорожную полицию по месту происшествия в Германии согласно норм напр StPO, а таке же запрашивать и обрабатывать протоколы или акты конкретной ситуации.
Обращайтсь к нам, немецким юристам, за пределами соц сетей, в личную почту и в платном порядке.
Опишите подробнее ситуацию.