Уфа, 19.03.2019, 21:25

Стояла водка в холодильнике без ценника, наложили штраф директору по ч. 3 ст. 14.17 КоАП (500 тысяч!). правомерно ли наказание?

Вопрос №15479438 из г. Уфа
опубликован 19.03.2019, 21:25
Стояла водка в холодильнике без ценника, наложили штраф директору по ч. 3 ст. 14.17 КоАП (500 тысяч!). правомерно ли наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ст.14.16 уже оштрафовали, ещё плюс наложили штраф по ст 14.17 КоАП. Может ходатайствовать замену штрафа на ст 14.1 КоАП (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, есть даже Пленум 10 по этому вопросу)?

21.03.2019, 14:04

Можно обжаловать данный протокол.

20.03.2019, 10:08

Дело в том что есть уже судебное решение по данному делу.

20.03.2019, 10:16

Если сроки не вышли, то можно обжаловать данное решение.

20.03.2019, 11:52

Есть решение, аппеляция, Кассация. Теперь на стадии жалобы. Срок подачи?

20.03.2019, 12:06

Ответил в личном сообщении.

20.03.2019, 12:08

Здравствуйте.

На стадии какой именно жалобы?

Если дело было в отсутствии ценника, то Вас должны были привлечь к ответственности по ст.14.15 КоАП РФ.

20.03.2019, 12:27

На стадии надзорной жалобы в Верховный Суд рф.

21.03.2019, 08:39

По ст.14.16 уже оштрафовали, ещё плюс наложили штраф по ст 14.17 КоАП. Может ходатайствовать замену штрафа на ст 14.1 КоАП (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, есть даже Пленум 10 по этому вопросу)?

21.03.2019, 14:04