Могу ли я приватизировать квартиру если с предприятиями имеется договор об рассрочке платежа по долгам за коммунальные услуги.

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Наличие долга по оплате услуг ЖКХ не может являться основанием для отказа в приватизации квартиры.

Но в абонентом отделе могу отказать в выдаче формы 36 на квартиру (выписка из лицевого счета).

Нет, не сможете, справка об отсутствии долга обязательна.