Ветеран военной службы просит помощи в восстановлении удостоверения после утери - требуют выписку из приказа МО, которая уничтожена
Я ветеран военной службы. Получил это звание в 2004 году. Удостоверение Ветерана утеряно. При обращении в военный комиссариат по месту жительства для восстановления удостоверения с меня требуют выписку из приказа МО. Выписка за давностью уничтожена установленным порядком. В личном деле запись есть, есть ксерокопия выданного удостоверения, а также в 2004 г. имеется запись о выдаче мне данного удостоверения. Заранее Вам благодарен. Эдуард.
Соберите все документы... все отказы в письменном виде и обращайтесь в суд за установлением юридического факта.