Не могу забрать мужа после суда - нужна помощь в разбирательстве с местом его нахождения
У моего мужа 15 марта был суд (он отбывал наказание в колонии поселения Кугмангорд Чердынского района) суд был в Соликамске, всё прошло в нашу пользу. Подскажите когда я могу его забрать, я звонила в Соликамск, мне сказали, что там его нет, а человек освободившийся вчера его там видел. .. Адвокат тоже говорит, что он в Соликамске, кто то должен сообщать, когда и откуда забирать? ? Или это нужно как то выбивать из них?
Лучший ответ
Уточните у руководства по данной ситуации.
Мне не понравился Ваш ответ!