Как справиться с увольнением по собственному желанию и погашением двух кредитов без постоянного дохода?
Здравствуйте, Дмитрий!
Будут начислять проценты и неустойку. Банку, к сожалению, безразличны проблемы заемщика в том числе и с его трудоустройством.
Добрый день,
обратитесь с заявлением в банк. В заявлении опишите все. В двух экземплярах обязательно, на вашем бланке пусть поставят отметку о принятии. Ваше обращение зафиксируют. Если откажут, то можно обратиться в судебную инстанцию. Как правило, суд присуждает выплату суммы основного долга и сразу урегулировать как вы будете выплачивать.
Приятного Вам дня.
Попробуйте обратиться в банк и договориться об отсрочке платежа. Если банк не пойдет Вам на встречу, то остается только не платить и ждать когда банк подаст в суд, по вынесении судебного решения напишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта в связи с трудной жизненной ситуацией.
Добрый день.
Напишите заявление в банк с просьбой об изменении порядка возврата кредита в связи с потерей работы. Банк скорее всего откажет, однако если вы перестанете платить кредит при судебном взыскании это может послужить дополнительным доводом в пользу снижения начисленных Вам неустоек.