Отсутствие записи в договоре по передаче запчастей при покупке автомобиля - возможность доказательства посредством записи телефонных разговоров и срок исковой давности.

Вопрос №15482530 из г. Тамбов
опубликован 20.03.2019, 11:36
При покупке автомобиля в договоре не указали, что продавец отдаст большое количество запчастей. После сделки, продавец не выходил на связь, всячески избегал контактов, а потом заявил, что уж прошло много времени, покупай запчасти. Если есть запись телефонных разговоров, рассматривается это как доказательство? Каков срок исковой давности в этом случае? И вообще рассматриваются ли такие дела судом и правоохранительными органами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора и записями телефонных разговоров. У Вас есть возможность обратиться в суд с иском о понуждении к исполнению договора.

20.03.2019, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Каков срок исковой давности по этому вопросу?

20.03.2019, 12:06

Общий срок исковой давности 3 года.

20.03.2019, 12:08

Общий срок исковой давности три года.

20.03.2019, 13:46