Пользователь 9111.ru

Как вернуть деньги за отмененную гостиницу в Амстердаме? Проблема с одноразовой визой и подпись в договоре без доверенности

Куплен тур в амстердам (только гостиница), потом отказались за несколько дней от нее, тк турфирма сделала не многократную а одноразовую визу (тк страна в поездке не одна, весь смысл теряется). Отказались возвращать деньги. Договор подписан другим человеком без доверенности. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Уважаемая Оля!

Что значит "договор подписан другим человеком без доверенности"? Кто-то вместо Вас подписывал договор? Если это так, то именно это лицо и будет отстаивать интересы, пытаться вернуть деньги.

Кроме того важным обстоятельством является, предусмотрено ли в договоре обязательное условие о "многократной" визе? Или это обсуждалось только на словах?

Как именно отказывались от тура? В какой форме?

У меня очень много уточняющих вопросов.

Будет желание пообщаться - пишите в личном письме.