Обращение о фальсификации доказательств - вопросы о правомочности судебного решения и подведомственности следственным органам
Суд вынес решение об отказе в иске. Решение не вступило в законную силу. Я обнаружила, что на документе не хватает гербовой печати, о которой заявлено. Куда обращаться с заявлением о фальсификации доказательств в суд первой инстанции или в апелляционный суд? нужно ли обращаться в следственный комитет?
Лучший ответ
Добрый день!
Надо увидеть документы и тогда только говорить о конкретных консультациях.
Не было ответа
Юридические услуги в Иваново
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде