Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии.
Квартира была взята в кредит и он не полностью выплачен. Жена вторая папы говорит что я не могу продать свою долю. Или мы с братом сводным можем поделить квартиру только после смерти жены.
У вас могут возникнуть трудности с оформлением, в виду того что есть кредитное обязательство. 98782OO
Ищите покупателя и продавайте на здоровье.
Любовь, добрый день! Вступайте в наследство, оформляйте все документы и продавайте.