Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии.

Лучший ответ

Квартира была взята в кредит и он не полностью выплачен. Жена вторая папы говорит что я не могу продать свою долю. Или мы с братом сводным можем поделить квартиру только после смерти жены.

У вас могут возникнуть трудности с оформлением, в виду того что есть кредитное обязательство. 98782OO

Ищите покупателя и продавайте на здоровье.