Что нужно знать о соглашении об урегулировании спора с автомобильной маркой для потребителя?
Соглашение об урегулировании спора. Добрый день! Подписал соглашение с представительством автомобильной марки. По нему я должен получить деньги и вернуть автомобиль. Безопасно если верну автомобиль раньше, чем получу деньги? Какие документы обязан подписать и что самое главное должно быть в них для меня, как потребителя? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, это опасно.
Сначала получаете средства, затем подписываете Акт приема передачи авто.
Ведь физически авто уже будет на их территории.
Необходимо соглашение Ваше смотреть, если оно обязывает отдать до расчета - передаете, если после, то соответственно отдаете после получения денег. По практике могу сказать что лучше сначала деньги получить.