Проблема с освобождением гражданского мужа после отсидки срока - где обратиться и какие статьи применить к халатности
Сказали, что копия приговора не подходит для его освобождения, нужен оригинал с гербовой печатью, они на факс копию им выслали, но они утверждают, что могут его освободить, только тогда, когда будет оригинал приговора, законно ли они поступают? И что можно сделать?
Добрый вечер! Вам проще взять доверенность от мужа съездить и получить копию приговора!