Как официально сдать жилье (для проживания жильцов) без уплаты налогов? И какой дог-ор необходим аренды или найма.
Как официально сдать жилье (для проживания жильцов) без уплаты налогов?
И какой дог-ор необходим аренды или найма.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сдать жилье официально, без уплаты налогов не получится. Не спасет даже договор, заключённый на 11 месяцев. Такой договор не регистрируется, но и не освобождает от уплаты налогов.
Для проживания жильцов, необходимо заключить договор найма жилого помещения.
Благодарю за грамотную консультацию!