Как официально сдать жилье (для проживания жильцов) без уплаты налогов? И какой дог-ор необходим аренды или найма.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сдать жилье официально, без уплаты налогов не получится. Не спасет даже договор, заключённый на 11 месяцев. Такой договор не регистрируется, но и не освобождает от уплаты налогов.

Для проживания жильцов, необходимо заключить договор найма жилого помещения.

Благодарю за грамотную консультацию!