Судебная история по кредиту - Сбербанк выиграл, приставы не могут найти, а теперь долг продан коллекторам. Нужно ли идти в суд?
Был суд по кредиту 2 года назад. Сбербанк выиграл. Отдали приставам. Платить мне нечем. Приставы поставили статью что не могут меня найти. Хотя я не скрывался. Теперь приходит письмо от коллектор. Что мой долг банк продал коллекторам. И теперь у меня суд с коллекторами. Законо это? И стоит ли мне идти в суд.
Лучший ответ
В суд идти необходимо. В суде предоставьте решение по уже состоявшемуся судебном делу. Дважды по одному и тому же вопросу в суд обращаться нельзя, за исключением взыскания процентов за пользование деньгами.