Некомпетентность воспитательницы - мой 5-летний сын стал жертвой искаженного воспитания
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Вопрос этот не простой, если у Вас нет доказательств этого, а есть лишь сообщение вашего 5 летнего ребенка. И если Вы напишите жалобу на имя заведующей детским садиком, то результат будет обратный для Вас и для ребенка.
Так что в этой ситуации лучше всего Вам без свидетелей поговорить с воспитателем вашего ребенка и без всяких "угроз", а по человечески.
После этого, вряд ли она позволит это сделать в отношении ребенка вашего.
Удачи Вам.
Обратиться с жалобой на имя руководителя ДОУ.
1.Жалоба директору
2.Жалоба в минобразование
3.Жалоба в полицию, если есть свидетели произошедшего.