Предложили вложить 10000 долларов в интернет-биржу по торговле акциями.

Вопрос №15487245 из г. Москва
опубликован 21.03.2019, 02:17

Предложили вложить 10000 долларов в интернет-биржу по торговле акциями.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

21.03.2019, 01:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Хотелось попробовать все таки.

21.03.2019, 01:49

Пробуйте на здоровью. Это ваше личное дело.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.03.2019, 01:49

Все таки я думаю что у меня получится.

12.04.2019, 23:25

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.04.2019, 23:29