Екатеринбург, 30.09.2019, 00:52

Предложили вложить 10000 долларов в интернет-биржу по торговле акциями.

Вопрос №16367893 из г. Екатеринбург
опубликован 30.09.2019, 00:52
Предложили вложить 10000 долларов в интернет-биржу по торговле акциями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

30.09.2019, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Андрей, скорее всего это мошенники. Но если вы любите рисковать - рискуйте. Денег лишитесь с гарантией 99 %.

30.09.2019, 13:47

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

22.10.2019, 02:20

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

22.10.2019, 02:23

Примеров много. Огромное количество обманутых.

22.10.2019, 02:23

Хотелось попробовать все таки.

30.09.2019, 00:53

Пробуйте на здоровью. Это ваше личное дело. И ваши риски.

30.09.2019, 00:53

Все таки я думаю что у меня получится.

30.09.2019, 00:54

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

30.09.2019, 00:54

Спасибо вам огромное за объяснения.

30.09.2019, 00:55

Пожалуйста. Всегда готовы Вам помочь.

30.09.2019, 00:55

Считаю что у меня все получится в данном случае.

22.10.2019, 02:22

Ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

22.10.2019, 02:22

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

22.10.2019, 02:22

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

22.10.2019, 02:23

Огромное спасибо за информацию.

22.10.2019, 02:24

Пожалуйста обращайтесь ещё.

22.10.2019, 02:24

Да не за что. Могу даже примерно рассказать, что будет. Через какое-то время Вам пояснят, что деньги есть, но вывести их нельзя, они где-то на Багамах, а там за вывод положено уплатить комиссию. Уплатите - попросят еще комиссию за что-то другое, например, за дополнительный перевод из Багам до Кипра, а от Кипра до России и т.п. И так - пока Вам не надоест платить. После чего можете забыть про все свои крутые инвестиции, не Вы первый, не Вы последний. Такие дела.

22.10.2019, 02:28