Судьба мочи после экспертизы на наркотики - сохраняется ли она или уничтожается?

Дпс отправили мою мочу на экспертизу на наркотики, вопрос: после её окончания и получения заключения что происходит с самой мочой, хронится ли она какое то время.
Лучший ответ

Добрый день. После экспертизы она уничтожается. У мочи довольно коротких срок хранения и только при низкой температуре, именно поэтому непосредственный анализ мочи делается довольно быстро, если нарушить срок хранения провести анализ будет невозможно. Поэтому после проведения анализа она уничтожается.

Сотрудники дпс сказали как будет готов анализ позвонят ,через 2 недели позвонилили в 14-40 говорят тэст готов и ничего не обнаружено могу не волноваться сказали в 20-00 встретимся что бы вручить результат в 23-00 заключение читаю а там есть присутствие наркотиков и они отправили дело в суд ,спросил у них зачем сказали что всё хорошо тогда , они сказали думали что всё хорошо и вообще мол он вечером был готов