Sobstvennik Apartment Refuses to Pay, Leaving Resident in Financial Crisis - What Next?
Квартира дарственная, приватизированная, собственник жилья нигде не работает и ни за что не платит. Заблокировали мне все банковские карты т.к я там прописана и пристав сказал когда весь долг погасите, сниму арест. У меня двое не совершенолетних детей, на кридитные карты не поступают платежи, автоматически снимаются, процент достаточно большой будет, и 130000 тысяч у меня тоже в кармане не лежат, чтобы оплатить долг, и почему я должна платить за собственность, которая мне не принадлежит по праву и принадлежать никогда не будет.
С хозяином квартиры у нас устная договоренность о временном проживании, еда за мой счет, сигареты, за электроэнергию и холодную воду плачу я,остальное словесно он,т.к у меня жилья своего нет, сейчас я оформила ипотеку, переезжаю на этой недели, и планирую сдать документы на выписку. Получается, что собственнику ни о чем думать не надо, ему нечего бояться у него и карт никаких нет и детей кормить, учить, одевать не надо, а мне что делать подскажите? У меня времени до завтра, чтобы подать возражение в ответ на очередное судебное взыскание. На что я буду существовать, а ипотека, не будет поступать оплата, заберут жилье у меня и мы опять будем скитаться, только на что …Какой выход у меня из этой ситуации, квитанции о оплатах у меня есть.
Лучший ответ
Если это судебный приказ, то отмените его. Как вернуть деньги, указано в моей статье
Спасибо за грамотный ответ!