Можно ли получить имущественный вычет за 2010 и 2011 годы без зеленки?
Здравствуйте, в 2012 г. можно заявить вычет за 2010 и 2011 гг. Вычет предоставляется на основании заявления. К заявлению необходимо приложить следующие документы:
- при приобретении квартиры в строящемся доме - договор о приобретении квартиры в строящемся доме, акт о передаче квартиры или документы, подтверждающие право собственности на квартиру;
- документы подтверждающие, факт оплаты квартиры;
- декларацию 3-НДФЛ, если вычет заявляется за несколько лет, то декларация за каждый год
- справку 2-НДФЛ с места работы, соответственно если вычет за несколько лет, предоставляются справки за соответствующие года.