Возможно ли предъявить справку с дебетового счета при подаче документов на гражданство РФ или обязательно нужно открыть вклад с процентной ставкой?
Хочу узнать, можно ли при подаче документов на гражданство рф предьявить справку с банковского дебетового счёта или нужно обязательно открывать вклад с процентной ставкой? Да или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Дебетового банковского счета должно быть достаточно.
Хороший ответ. Спасибо!