Наследование доли квартиры с запретом регистрационных действий - что делать?

Мне завещенна 1/3 доли квартиры, но на всю квартиру судом наложено обременение в виде запрета регистрационных действий, решение суда покойная уже не исполнит, 2/3 квартиры на детях, которые проживали с покойной, могу ли я вступить в наследство и зарегистрировать эту долю на себя или же нет, посоветуйте пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Добрый день

Обжалуйте в суде постановление о запрете регистрационных действий в отношении квартиры, отмените арест.