Как узнать взыскателей при наличии запрета на регистрационные действия?
Добрый день. Ну во первых эту информацию может затребовать ваш супруг, а во вторых есть сайт фссп где будут указаны в отношении него исполнительные производства по судам вы найдете взыскателей. И еще, можете попросить супруга заказать выписку из бки, один раз в год она делается бесплатно.
Получается, что у меня, как у лица, не являющегося участником исполнительного производства, нет возможности ознакомиться с материалами исполнительных производств, даже если постановления с.п., вынесенные в рамках этих исп. производств, нарушают мои права (права собственника доли)?
Укажите одного известного взыскателя.. суд истребует исполнительное производство и привлечет остальных.
Исполнительных производств несколько, каждое со своим взыскателем. Ни один из взыскателей мне не известен.
Если вам нужно узнать взыскателей, то обращайтесь мне в личные сообщения.
В любом случае Вам необходимо привлечь к участию в деле отдел приставов. Кроме того существует база исполнительных производств в интернете. Всю необходимую информацию по должнику можно получить там.