Отключили свет за неоплату могули я через удлинитель подключиться от соседей с их согласия временно пока не выплачу задолженность.
Добрый день.
Можете, через удлинитель (через их счетчик)... с их согласия.
Только если речь не идет про самовольную врезку в проводку.
Здравствуйте.
Нет, не можете, это незаконно, возможно привлечение к о ветственности за несанкционированное подключение.
Через их розетку через ихсчетчик просто включить лампы и холодильник.
Да конечно можете. Самое главное чтобы об этом не узнала Горэлектросеть.
Добрый день.
С согласия соседей, от их счётчика, НЕ от распределительного щита - можете.