Можно ли отказаться от услуг Управляющей компании при эффективной утилизации отходов в собственном доме?
Живу в частном доме в в деревне, держу мелкий скот, пищевые отходы идут на корм животным, стеклотары нет а для пластика есть утилизатор. Фактически всё идёт в дело, подскажите как доказать Управляющей компании что в их услугах не нуждаюсь и начисление на вывоз и утилизацию незаконно.
Лучший ответ
Укажите на положение пункта 148 (1) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Наконец-то все понятно, благодарю!