Что делать, если проживаешь в неоформленном доме без сбора мусора?
Оператор не может предъявлять к Вам никаких требований. Между Вами нет договорных отношений, Вы вообще не собственник. НАсчет постройки. Тут много факторов. Земля я как понял в собственности, если разрешенное использование земельного участка позволяется возводить постройки и при строительстве соблюдены градостроительные нормы и правила, то можно ввести объект в эксплуатацию, зарегистрировать право собственности. Относительно требований оператора, надо возражения на иск представить в суд. Но если он обращается к приставам, то значит уже имеется судебный акт?! Уточните этот вопрос. Может Вы не точно сформулировали вопрос?
Здравствуйте, оператор может обратиться в фссп только на основании судебного решения или судебного приказа, которые Вы можете обжаловать или отменить, но важно не пропустить сроки.